Derbent ca. 250 x 160 cm Kaukasus Ende 19. Jhdt.
gebräunt, mit niedrigem Flor, Fransen ergänzt
03.01.2013 - 14:00
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |